15% de descuento en toda la tienda, redime NATIUENCASA

Envío gratis a todo Colombia por compras superiores a $200.000 COP

Tu carrito

por ahora está vacío

Volver a la tienda

Distribuidores en tu ciudad

Natiú más cerca de ti, conoce nuestros distribuidores, las ciudades donde nos encuentras y las redes sociales de contacto.


BOGOTÁ
  • Pitch and Hunt @pitchandhunt
  • Tienda Orgánico  @tiendaorganico
  • Mercado Zen @mercadozen
  • Verde Luft @verdelutf
  • Santo Remedio @santoremedio
  • La Tortuga La Liebre @latorugalaliebre
  • Viive Real @viivereal.co
  • Amaru Portabebes @amaruportabebes

    CHÍA

    • The Choice @thechoicenatural
    • Oko Market @okomarket
    • Yerbabuena Market @yerbabuenafarmermarket
    • La Veganisteria @la.veganisteria
    • Samsa @samsacolombia

    ZIPAQUIRÁ

    • Tu Tiendita Vegana @tutienditavegana

    SOPÓ

    • Muyia @muyia.ethical.boutique

    MEDELLÍN

    • Base Aborigen @baseaborigen
    • Eco Caro @ecocaro
    • Ecoleza @ecolezatienda
    • Helecho de Agua @helechodeagua
    • Makeno @makeno.co
    • Cuatro Trebol @cuatrotrebol.co

    RIONEGRO

    • XXicilico @xxiclico

    CARTAGENA

    • Alma Vegana @almavegana
    • Be Slow Boutique @beslowboutique

    CALI 

    • Barrio Latino @barriolatino.oficial

    PEREIRA

    • Todopolis  @todopolis
    • Alma Luna @alma.luna33

    ARMENIA 

    • Recobeco @recobeco

     PASTO

    • Eco Kinde @ecokinde

    VILLA DE LEYVA

    • La Tienda Feroz @latiendaferoz

    FLORIDABLANCA

    • Waqui Natural @waqui_natural

    BUCARAMNAGA

    • El Anaquel Verde @elanaquelverde

    BARBOSA

    • El Anaquel Verde @elanaquelverde